метро Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.44 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 21/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 043 093 ₽
568 395 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 043 093 ₽
568 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.94 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 790 074 ₽
557 667 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 790 074 ₽
557 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
61 645 250 ₽
645 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
61 645 250 ₽
645 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.67 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 227 629 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 227 629 ₽
595 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.05 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.25 м², 28/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 032 088 ₽
522 973 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 032 088 ₽
522 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.53 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
60 227 560 ₽
871 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
60 227 560 ₽
871 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.32 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 440 022 ₽
574 249 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 440 022 ₽
574 249 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.4 м², 8/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
78 754 880 ₽
843 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
78 754 880 ₽
843 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 240 814 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 240 814 ₽
536 631 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.9 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.28 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
30 297 011 ₽
508 339 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 297 011 ₽
508 339 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
67 165 900 ₽
563 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
67 165 900 ₽
563 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.88 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 809 284 ₽
597 023 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 809 284 ₽
597 023 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
16
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный