метро Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.85 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 912 804 ₽
499 815 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 912 804 ₽
499 815 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.91 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 228 297 ₽
570 346 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 228 297 ₽
570 346 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.52 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 848 052 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 848 052 ₽
532 729 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 2/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
66 242 880 ₽
734 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
66 242 880 ₽
734 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
67 201 000 ₽
670 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
67 201 000 ₽
670 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.76 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
58 618 425 ₽
534 060 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
58 618 425 ₽
534 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
студия, 33.35 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.83 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.79 м², 28/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 385 219 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 385 219 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 30/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 576 715 ₽
526 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 576 715 ₽
526 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 16/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
76 454 860 ₽
935 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
76 454 860 ₽
935 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
26 215 961 ₽
629 435 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 215 961 ₽
629 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.84 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
30 827 675 ₽
515 168 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 827 675 ₽
515 168 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.28 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 223 380 ₽
827 909 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 223 380 ₽
827 909 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
16
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.