метро Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.14 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.14 м², 5/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
39 304 200 ₽
496 641 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
39 304 200 ₽
496 641 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.91 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 5/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 456 500 ₽
725 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 456 500 ₽
725 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.96 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 071 360 ₽
526 105 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 071 360 ₽
526 105 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
40 842 480 ₽
901 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 842 480 ₽
901 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
28 470 960 ₽
968 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 470 960 ₽
968 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.53 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.52 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.9 м², 10/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 331 954 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 331 954 ₽
534 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 251 540 ₽
527 851 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 251 540 ₽
527 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.78 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 427 261 ₽
539 558 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 427 261 ₽
539 558 ₽ за м²
студия, 33.35 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
16
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»