метро Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.65 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 434 892 ₽
610 682 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 434 892 ₽
610 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
43 326 360 ₽
729 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 326 360 ₽
729 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
36 252 600 ₽
788 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
36 252 600 ₽
788 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.38 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 016 341 ₽
554 193 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 016 341 ₽
554 193 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.9 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.94 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 968 870 ₽
733 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 968 870 ₽
733 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.63 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
99 993 600 ₽
976 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
99 993 600 ₽
976 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.17 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 051 489 ₽
570 346 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 051 489 ₽
570 346 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.62 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 531 931 ₽
520 157 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 531 931 ₽
520 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 11/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.63 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
22 935 797 ₽
564 504 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 935 797 ₽
564 504 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.8 м², 11/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
76 420 420 ₽
637 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
76 420 420 ₽
637 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
16
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал