метро Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.42 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 891 177 ₽
541 620 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 891 177 ₽
541 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 597 335 ₽
558 095 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 597 335 ₽
558 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 21/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 543 760 ₽
685 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 543 760 ₽
685 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 973 290 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 973 290 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 15/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 168 920 ₽
662 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 168 920 ₽
662 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 4/7 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
67 779 510 ₽
651 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 779 510 ₽
651 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 293 760 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 293 760 ₽
758 400 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 19/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 106 920 ₽
775 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 106 920 ₽
775 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 43/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 13/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 935 040 ₽
725 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 935 040 ₽
725 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 16/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
53 134 000 ₽
620 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 134 000 ₽
620 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
41 783 100 ₽
647 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 783 100 ₽
647 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 478 660 ₽
733 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 478 660 ₽
733 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 17/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.3 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 968 780 ₽
590 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 968 780 ₽
590 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
24 486 320 ₽
797 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 486 320 ₽
797 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 39/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
15
16
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.