метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69.5 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 798 050 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 798 050 ₽
318 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 281 644 ₽
610 456 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 281 644 ₽
610 456 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 997 677 ₽
830 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 997 677 ₽
830 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 348 574 ₽
593 391 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 348 574 ₽
593 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 604 171 ₽
610 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 604 171 ₽
610 565 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 806 000 ₽
380 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 806 000 ₽
380 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 659 996 ₽
612 647 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 659 996 ₽
612 647 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 154 185 ₽
744 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 154 185 ₽
744 024 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 595 798 ₽
597 790 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 595 798 ₽
597 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 069 800 ₽
301 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 069 800 ₽
301 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 135 076 ₽
613 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 135 076 ₽
613 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 516 812 ₽
552 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 516 812 ₽
552 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 716 555 ₽
820 473 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 716 555 ₽
820 473 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
49
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал