метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.6 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 748 800 ₽
295 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 748 800 ₽
295 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 245 500 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 245 500 ₽
315 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 393 200 ₽
297 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 393 200 ₽
297 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 931 103 ₽
458 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 931 103 ₽
458 363 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 014 450 ₽
306 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 014 450 ₽
306 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 835 200 ₽
322 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 835 200 ₽
322 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 098 109 ₽
610 445 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 098 109 ₽
610 445 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 721 075 ₽
912 493 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 721 075 ₽
912 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 202 377 ₽
625 401 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 202 377 ₽
625 401 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 777 550 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 777 550 ₽
333 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 978 364 ₽
543 987 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 978 364 ₽
543 987 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
49
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал