метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.5 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 397 750 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 397 750 ₽
355 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 301 088 ₽
685 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 301 088 ₽
685 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 435 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 435 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 601 489 ₽
554 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 601 489 ₽
554 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 393 308 ₽
902 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 393 308 ₽
902 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.5 м², 19/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
58 927 540 ₽
689 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
58 927 540 ₽
689 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 114 000 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 114 000 ₽
343 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 973 450 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 973 450 ₽
336 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 273 387 ₽
838 779 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 273 387 ₽
838 779 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 875 500 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 875 500 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 300 800 ₽
303 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 300 800 ₽
303 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 981 515 ₽
696 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 981 515 ₽
696 621 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 966 800 ₽
303 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 966 800 ₽
303 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 473 241 ₽
794 427 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 473 241 ₽
794 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 366 000 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 366 000 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 274 754 ₽
564 769 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
49
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»