метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.3 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 577 200 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 577 200 ₽
364 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 014 450 ₽
306 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 014 450 ₽
306 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 836 390 ₽
602 071 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 836 390 ₽
602 071 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 098 109 ₽
610 445 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 098 109 ₽
610 445 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 819 900 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 819 900 ₽
331 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 26/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 706 212 ₽
605 499 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 212 ₽
605 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 340 000 ₽
362 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 340 000 ₽
362 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 273 387 ₽
838 779 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 273 387 ₽
838 779 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
студия, 45 м², 21/25 этаж
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Обручевский,
ул. Академика Челомея, 1А
м. Калужская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Калужская
8 мин.
м. Новые Черёмушки
11 мин.
м. Воронцовская
5 мин.
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
AFI Development
Все квартиры от застройщика
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 26/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 700 006 ₽
622 034 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 700 006 ₽
622 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 903 036 ₽
543 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 903 036 ₽
543 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 393 308 ₽
902 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 393 308 ₽
902 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 529 794 ₽
571 719 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 529 794 ₽
571 719 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 287 019 ₽
749 468 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 287 019 ₽
749 468 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
49
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал