метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.2 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 706 250 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 706 250 ₽
365 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 431 600 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 431 600 ₽
324 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 020 520 ₽
538 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 020 520 ₽
538 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 069 800 ₽
301 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 069 800 ₽
301 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 184 000 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 184 000 ₽
315 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 811 319 ₽
651 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 811 319 ₽
651 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 973 450 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 973 450 ₽
336 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 106 400 ₽
294 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 106 400 ₽
294 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 777 700 ₽
534 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 777 700 ₽
534 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 807 570 ₽
626 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 807 570 ₽
626 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 309 662 ₽
615 418 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 309 662 ₽
615 418 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 192 950 ₽
338 500 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
49
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»