метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 240 535 ₽
562 050 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 240 535 ₽
562 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 021 400 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 021 400 ₽
314 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 458 500 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 458 500 ₽
357 000 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 106 400 ₽
294 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 106 400 ₽
294 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 450 400 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 450 400 ₽
365 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 119 715 ₽
626 969 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 119 715 ₽
626 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 879 500 ₽
309 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 879 500 ₽
309 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 26/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 700 006 ₽
622 034 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 700 006 ₽
622 034 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 581 650 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 581 650 ₽
330 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 251 600 ₽
638 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 251 600 ₽
638 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 233 600 ₽
288 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 233 600 ₽
288 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
49
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.