метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 959 359 ₽
535 907 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 959 359 ₽
535 907 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 987 038 ₽
558 007 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 987 038 ₽
558 007 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 950 404 ₽
560 869 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 950 404 ₽
560 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 400 446 ₽
773 128 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 400 446 ₽
773 128 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 154 185 ₽
744 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 154 185 ₽
744 024 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 650 000 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 650 000 ₽
364 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
49
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»