метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.8 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 892 880 ₽
678 977 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 892 880 ₽
678 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 899 800 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 340 950 ₽
311 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 340 950 ₽
311 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 318 000 ₽
322 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 318 000 ₽
322 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 820 834 ₽
558 738 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 820 834 ₽
558 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 232 400 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 232 400 ₽
364 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 276 250 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 276 250 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 678 106 ₽
566 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 678 106 ₽
566 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 056 450 ₽
359 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 056 450 ₽
359 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 247 588 ₽
548 174 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 247 588 ₽
548 174 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
49
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.