метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 71.8 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 20/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 285 594 ₽
310 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 285 594 ₽
310 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 11/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 797 541 ₽
428 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 797 541 ₽
428 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.1 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 831 656 ₽
375 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 831 656 ₽
375 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 143 840 ₽
338 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 143 840 ₽
338 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 373 115 ₽
337 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 373 115 ₽
337 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 739 008 ₽
346 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 739 008 ₽
346 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.6 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 428 388 ₽
343 436 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 428 388 ₽
343 436 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67.1 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 532 556 ₽
380 515 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 532 556 ₽
380 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 584 994 ₽
533 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 584 994 ₽
533 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 744 867 ₽
339 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 744 867 ₽
339 290 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 106 650 ₽
432 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 106 650 ₽
432 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 017 128 ₽
369 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 017 128 ₽
369 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.6 м², 2/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 059 105 ₽
362 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 059 105 ₽
362 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 872 328 ₽
324 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 872 328 ₽
324 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 698 367 ₽
326 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 698 367 ₽
326 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 11/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 636 648 ₽
393 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 636 648 ₽
393 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 014 850 ₽
385 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 014 850 ₽
385 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 827 542 ₽
330 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 827 542 ₽
330 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.8 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 856 172 ₽
360 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 856 172 ₽
360 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 184 347 ₽
431 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 184 347 ₽
431 190 ₽ за м²
1
…
41
42
43
44
45
…
51
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный