метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50 м², 9/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 578 500 ₽
351 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 578 500 ₽
351 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 15/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.7 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
34 018 093 ₽
351 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 018 093 ₽
351 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 12/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 096 036 ₽
387 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 739 038 ₽
372 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 739 038 ₽
372 410 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 100 494 ₽
388 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.6 м², 2/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 10/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 892 134 ₽
327 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 892 134 ₽
327 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 457 072 ₽
406 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 457 072 ₽
406 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 20/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 831 880 ₽
323 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 831 880 ₽
323 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 195 142 ₽
278 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 195 142 ₽
278 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 616 750 ₽
416 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 616 750 ₽
416 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 522 528 ₽
367 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 522 528 ₽
367 460 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.3 м², 3/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.2 м², 17/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 897 158 ₽
376 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 897 158 ₽
376 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 9/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 563 111 ₽
317 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 563 111 ₽
317 910 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
51
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test