метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 77.9 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 425 710 ₽
364 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 425 710 ₽
364 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.7 м², 15/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 807 678 ₽
421 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 807 678 ₽
421 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.2 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 831 876 ₽
356 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 831 876 ₽
356 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 8/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 543 343 ₽
351 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 543 343 ₽
351 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 864 592 ₽
430 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 864 592 ₽
430 320 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 624 020 ₽
339 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 624 020 ₽
339 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 520 460 ₽
351 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 520 460 ₽
351 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 417 945 ₽
347 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 417 945 ₽
347 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 783 926 ₽
355 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 783 926 ₽
355 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 382 566 ₽
347 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 382 566 ₽
347 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 17/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 215 975 ₽
334 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 215 975 ₽
334 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 11/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 216 451 ₽
396 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 216 451 ₽
396 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 392 484 ₽
365 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 392 484 ₽
365 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.6 м², 8/9 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 792 172 ₽
352 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 792 172 ₽
352 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 11/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 862 048 ₽
331 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 862 048 ₽
331 160 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 18/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 836 384 ₽
287 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 836 384 ₽
287 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 608 720 ₽
480 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 608 720 ₽
480 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 12/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 260 000 ₽
427 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 260 000 ₽
427 500 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
51
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test