метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 25/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 099 370 ₽
405 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 099 370 ₽
405 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 337 829 ₽
375 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 337 829 ₽
375 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 117 972 ₽
442 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 117 972 ₽
442 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54.9 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 15/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 703 036 ₽
364 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 703 036 ₽
364 260 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 743 340 ₽
334 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 743 340 ₽
334 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.6 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 844 552 ₽
393 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 844 552 ₽
393 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 324 110 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 324 110 ₽
260 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 098 592 ₽
307 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 098 592 ₽
307 380 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
51
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал