метро Автозаводская
1600 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.4 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 099 699 ₽
557 234 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 099 699 ₽
557 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 840 482 ₽
609 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 840 482 ₽
609 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.15 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 991 004 ₽
633 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 991 004 ₽
633 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 020 256 ₽
632 112 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 020 256 ₽
632 112 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 785 120 ₽
596 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 785 120 ₽
596 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 174 679 ₽
608 934 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 174 679 ₽
608 934 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 322 700 ₽
675 272 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 322 700 ₽
675 272 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 296 608 ₽
635 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 296 608 ₽
635 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 759 026 ₽
589 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 759 026 ₽
589 554 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.75 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 567 625 ₽
568 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 567 625 ₽
568 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.09 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 507 384 ₽
597 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 507 384 ₽
597 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 039 805 ₽
593 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 039 805 ₽
593 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 451 560 ₽
494 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 451 560 ₽
494 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 423 414 ₽
541 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 423 414 ₽
541 783 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 246 294 ₽
672 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 246 294 ₽
672 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 269 525 ₽
673 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 269 525 ₽
673 854 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 550 728 ₽
913 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 550 728 ₽
913 829 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 276 715 ₽
568 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 276 715 ₽
568 500 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
67
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»