метро Автозаводская
1600 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.02 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 341 568 ₽
598 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 341 568 ₽
598 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 709 904 ₽
601 285 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 709 904 ₽
601 285 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 952 959 ₽
531 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 952 959 ₽
531 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 877 620 ₽
586 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 877 620 ₽
586 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 610 347 ₽
620 987 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 610 347 ₽
620 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 973 720 ₽
544 762 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 973 720 ₽
544 762 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 662 809 ₽
581 837 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 662 809 ₽
581 837 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 243 302 ₽
610 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 243 302 ₽
610 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 340 965 ₽
670 550 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 965 ₽
670 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 905 745 ₽
610 629 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 905 745 ₽
610 629 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
студия, 32 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 465 504 ₽
670 797 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 465 504 ₽
670 797 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 796 185 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 796 185 ₽
525 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 009 305 ₽
596 096 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 009 305 ₽
596 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 452 956 ₽
651 471 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 452 956 ₽
651 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 473 262 ₽
679 287 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 473 262 ₽
679 287 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 272 982 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 272 982 ₽
552 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 046 576 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 046 576 ₽
568 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 950 878 ₽
632 938 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 950 878 ₽
632 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
67
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test