метро Автозаводская
1600 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 921 565 ₽
590 762 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 921 565 ₽
590 762 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 341 196 ₽
907 980 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 341 196 ₽
907 980 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 439 687 ₽
615 035 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 439 687 ₽
615 035 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 040 032 ₽
561 952 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 040 032 ₽
561 952 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 339 414 ₽
598 020 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 339 414 ₽
598 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 945 845 ₽
584 045 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 945 845 ₽
584 045 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 186 550 ₽
671 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 186 550 ₽
671 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.59 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 570 442 ₽
483 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 570 442 ₽
483 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 458 815 ₽
544 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 458 815 ₽
544 611 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 348 992 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 348 992 ₽
613 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 950 238 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 950 238 ₽
568 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 265 069 ₽
577 297 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 265 069 ₽
577 297 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.23 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 406 020 ₽
574 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 406 020 ₽
574 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 020 645 ₽
641 555 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 020 645 ₽
641 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 279 339 ₽
581 706 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 279 339 ₽
581 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 484 752 ₽
556 170 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 484 752 ₽
556 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 379 732 ₽
576 595 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 379 732 ₽
576 595 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 510 163 ₽
532 753 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 510 163 ₽
532 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 896 125 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 896 125 ₽
557 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 351 805 ₽
541 924 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 351 805 ₽
541 924 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
67
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный