Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 119.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
24 143 490 ₽
201 700 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
24 143 490 ₽
201 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.8 м², 14/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.1 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 14/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
23 450 000 ₽
335 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
23 450 000 ₽
335 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 694 100 ₽
206 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 694 100 ₽
206 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 13/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 234 400 ₽
197 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 234 400 ₽
197 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 150 000 ₽
173 406 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 150 000 ₽
173 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 12/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
20 703 000 ₽
335 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
20 703 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 007 340 ₽
258 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 007 340 ₽
258 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.2 м², 11/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 2/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 396 170 ₽
217 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 396 170 ₽
217 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.2 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 860 780 ₽
217 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 860 780 ₽
217 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 16/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 296 420 ₽
241 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 296 420 ₽
241 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.5 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
19 031 760 ₽
192 240 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
19 031 760 ₽
192 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.1 м², 16/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 207 800 ₽
238 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 207 800 ₽
238 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
18 776 940 ₽
199 331 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
18 776 940 ₽
199 331 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
18 616 800 ₽
197 631 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
18 616 800 ₽
197 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 7/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 213 м², 8/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
234 740 000 ₽
1 102 066 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
234 740 000 ₽
1 102 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 11/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
17 049 500 ₽
305 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
17 049 500 ₽
305 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.1 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
12 511 180 ₽
196 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
12 511 180 ₽
196 100 ₽ за м²
1
…
902
903
904
905
906
907
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»