Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.9 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 580 300 ₽
347 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 580 300 ₽
347 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
80 193 960 ₽
736 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 193 960 ₽
736 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 558 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 558 000 ₽
317 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.3 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
53 803 470 ₽
645 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
53 803 470 ₽
645 900 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 009 400 ₽
403 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 009 400 ₽
403 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 176 448 ₽
446 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 176 448 ₽
446 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 7/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
76 350 000 ₽
1 346 561 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
76 350 000 ₽
1 346 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.73 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 610 396 ₽
825 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 610 396 ₽
825 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 240 437 ₽
650 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 240 437 ₽
650 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 278 808 ₽
295 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 808 ₽
295 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 014 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 014 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 20/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 170 610 ₽
669 546 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 170 610 ₽
669 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 7/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 244 965 ₽
400 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 244 965 ₽
400 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 472 880 ₽
341 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 472 880 ₽
341 800 ₽ за м²
6-комн. квартира, 164.8 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
250 220 000 ₽
1 518 325 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
250 220 000 ₽
1 518 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
53 633 580 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
53 633 580 ₽
625 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
22 120 078 ₽
644 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 120 078 ₽
644 900 ₽ за м²
1
…
317
318
319
320
321
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.