Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.5 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 130 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 130 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 22/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 977 612 ₽
639 403 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 977 612 ₽
639 403 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 15/15 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
43 721 930 ₽
675 764 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 721 930 ₽
675 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 522 063 ₽
338 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 522 063 ₽
338 090 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.1 м², 12/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
373 203 700 ₽
2 207 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
373 203 700 ₽
2 207 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 545 965 ₽
331 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 545 965 ₽
331 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 41/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
51 324 928 ₽
527 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
51 324 928 ₽
527 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/16 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 218 012 ₽
595 114 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 218 012 ₽
595 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.25 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 779 818 ₽
302 006 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 779 818 ₽
302 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 12/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 28/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
36 014 560 ₽
726 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 014 560 ₽
726 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
568 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
568 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 320 500 ₽
550 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 320 500 ₽
550 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 015 507 ₽
562 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 015 507 ₽
562 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.81 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 658 630 ₽
544 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 658 630 ₽
544 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 37/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 762 848 ₽
793 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 762 848 ₽
793 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 616 012 ₽
684 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 616 012 ₽
684 040 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 848 204 ₽
289 420 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 848 204 ₽
289 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
66 251 900 ₽
621 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
66 251 900 ₽
621 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 119.2 м², 10/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
191 554 400 ₽
1 607 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
191 554 400 ₽
1 607 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 800 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 800 ₽
368 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 9/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 385 044 ₽
288 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 385 044 ₽
288 740 ₽ за м²
1
…
305
306
307
308
309
…
905
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный