Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.78 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 428 515 ₽
634 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 428 515 ₽
634 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.86 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 541 618 ₽
657 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 541 618 ₽
657 273 ₽ за м²
студия, 25.02 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 071 600 ₽
802 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 071 600 ₽
802 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 262 500 ₽
612 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 262 500 ₽
612 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.65 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 351 116 ₽
676 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 351 116 ₽
676 465 ₽ за м²
студия, 34.24 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 323 297 ₽
768 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 323 297 ₽
768 788 ₽ за м²
студия, 35.47 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 530 758 ₽
628 384 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 530 758 ₽
628 384 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 045 455 ₽
636 364 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.9 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
140 800 010 ₽
939 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 842 791 ₽
766 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 842 791 ₽
766 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 668 748 ₽
606 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 668 748 ₽
606 970 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 21/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 167 333 ₽
751 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 167 333 ₽
751 111 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.89 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 382 154 ₽
503 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.74 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 768 571 ₽
575 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 768 571 ₽
575 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 17/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
49 803 460 ₽
532 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
49 803 460 ₽
532 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»