Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
студия, 27.6 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 425 697 ₽
812 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 307 033 ₽
596 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 307 033 ₽
596 667 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 621 760 ₽
605 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 621 760 ₽
605 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 14/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 646 982 ₽
545 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 646 982 ₽
545 859 ₽ за м²
студия, 38.12 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 833 800 ₽
645 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 833 800 ₽
645 354 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 338 528 ₽
638 687 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 338 528 ₽
638 687 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 860 727 ₽
572 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 652 695 ₽
569 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 652 695 ₽
569 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 16/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 533 818 ₽
658 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 533 818 ₽
658 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 42/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 268 020 ₽
579 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 268 020 ₽
579 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.94 м², 16/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 197 689 ₽
631 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 197 689 ₽
631 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 833 434 ₽
610 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 833 434 ₽
610 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 754 040 ₽
594 949 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»