Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.41 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 595 587 ₽
287 207 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 595 587 ₽
287 207 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 401 190 ₽
222 242 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 401 190 ₽
222 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 732 448 ₽
273 555 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 732 448 ₽
273 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 384 640 ₽
276 833 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 384 640 ₽
276 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 094 677 ₽
313 369 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 094 677 ₽
313 369 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 039 638 ₽
229 906 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 039 638 ₽
229 906 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.03 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 683 097 ₽
261 493 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 683 097 ₽
261 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
33
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»