Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.66 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 836 146 ₽
256 237 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 836 146 ₽
256 237 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 290 196 ₽
259 156 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 290 196 ₽
259 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 135.9 м², 1/1 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
26 340 002 ₽
193 819 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
26 340 002 ₽
193 819 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 422 057 ₽
272 465 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 422 057 ₽
272 465 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 024 302 ₽
307 140 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 024 302 ₽
307 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
студия, 22.73 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 175 722 ₽
281 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 175 722 ₽
281 996 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 647 784 ₽
249 494 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 647 784 ₽
249 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 953 299 ₽
248 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 953 299 ₽
248 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 087 177 ₽
283 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 087 177 ₽
283 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 688 100 ₽
269 114 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 688 100 ₽
269 114 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 517 956 ₽
269 325 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 517 956 ₽
269 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 109 930 ₽
278 992 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 109 930 ₽
278 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 15/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 046 448 ₽
267 905 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 046 448 ₽
267 905 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
33
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.