Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
студия, 22.87 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 933 538 ₽
264 890 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 933 538 ₽
264 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 401 190 ₽
222 242 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 401 190 ₽
222 242 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 024 302 ₽
307 140 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 024 302 ₽
307 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 701 100 ₽
323 725 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 701 100 ₽
323 725 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 094 677 ₽
313 369 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 094 677 ₽
313 369 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 412 456 ₽
285 978 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 412 456 ₽
285 978 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.91 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.97 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 873 145 ₽
256 566 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 873 145 ₽
256 566 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.57 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 973 966 ₽
276 957 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 973 966 ₽
276 957 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 832 709 ₽
273 892 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 832 709 ₽
273 892 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 032 063 ₽
275 437 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 032 063 ₽
275 437 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 475 603 ₽
290 183 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 475 603 ₽
290 183 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
33
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»