Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 22.92 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 886 675 ₽
213 206 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 886 675 ₽
213 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 14/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
228 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
228 578 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 14/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 893 677 ₽
266 912 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 893 677 ₽
266 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 811 394 ₽
270 212 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 811 394 ₽
270 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.75 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 593 374 ₽
275 118 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 593 374 ₽
275 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 102 503 ₽
310 560 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 102 503 ₽
310 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 954 339 ₽
274 149 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 954 339 ₽
274 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 664 683 ₽
294 897 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 664 683 ₽
294 897 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 19/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 628 772 ₽
279 500 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 628 772 ₽
279 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 20/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 821 387 ₽
267 613 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 821 387 ₽
267 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 554 863 ₽
224 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 554 863 ₽
224 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.11 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 670 501 ₽
241 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 670 501 ₽
241 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 516 203 ₽
270 885 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 516 203 ₽
270 885 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
33
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»