Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.74 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 303 460 ₽
379 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 303 460 ₽
379 000 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 15/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 635 327 ₽
285 129 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 635 327 ₽
285 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 788 198 ₽
228 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 788 198 ₽
228 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 753 925 ₽
287 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 753 925 ₽
287 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 698 957 ₽
281 537 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 698 957 ₽
281 537 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.11 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 847 313 ₽
243 775 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 847 313 ₽
243 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 844 318 ₽
262 302 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 844 318 ₽
262 302 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 954 198 ₽
281 816 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 954 198 ₽
281 816 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 103 838 ₽
284 032 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 103 838 ₽
284 032 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 004 566 ₽
234 738 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 004 566 ₽
234 738 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 862 220 ₽
267 681 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 862 220 ₽
267 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
33
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»