Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
студия, 23.55 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 872 297 ₽
324 165 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 872 297 ₽
324 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 874 411 ₽
330 023 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 874 411 ₽
330 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.71 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 220 861 ₽
277 665 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 220 861 ₽
277 665 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.78 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 23/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.54 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 545 125 ₽
261 224 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 545 125 ₽
261 224 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.88 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 158 744 ₽
281 221 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 158 744 ₽
281 221 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 18.91 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 671 576 ₽
299 925 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 671 576 ₽
299 925 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
33
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал