Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 22.59 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 915 155 ₽
217 581 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 915 155 ₽
217 581 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 698 957 ₽
281 537 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 698 957 ₽
281 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 84.25 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 286 790 ₽
380 097 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 286 790 ₽
380 097 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 415 859 ₽
283 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 415 859 ₽
283 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 636 692 ₽
274 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 636 692 ₽
274 784 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.53 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 481 804 ₽
283 801 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 481 804 ₽
283 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.25 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 469 292 ₽
247 279 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 469 292 ₽
247 279 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 15/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 103 848 ₽
267 118 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 103 848 ₽
267 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 144 450 ₽
261 355 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 144 450 ₽
261 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 254 559 ₽
272 193 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 254 559 ₽
272 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 865 423 ₽
316 088 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 865 423 ₽
316 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.91 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 087 963 ₽
265 310 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 087 963 ₽
265 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
33
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»