Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.7 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 941 300 ₽
263 051 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 941 300 ₽
263 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 18.91 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 684 404 ₽
300 603 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 684 404 ₽
300 603 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 737 822 ₽
310 213 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 737 822 ₽
310 213 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 800 693 ₽
271 112 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 800 693 ₽
271 112 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.11 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 622 280 ₽
240 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 622 280 ₽
240 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 039 278 ₽
281 027 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 039 278 ₽
281 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 765 833 ₽
265 376 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 765 833 ₽
265 376 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 940 102 ₽
306 542 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 940 102 ₽
306 542 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.43 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 229 798 ₽
208 628 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 229 798 ₽
208 628 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
33
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал