Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.35 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 823 369 ₽
266 101 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 823 369 ₽
266 101 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 568 380 ₽
283 335 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 568 380 ₽
283 335 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 753 925 ₽
287 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 753 925 ₽
287 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 22/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 800 624 ₽
280 967 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 800 624 ₽
280 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 664 997 ₽
273 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 664 997 ₽
273 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 281 413 ₽
285 001 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 281 413 ₽
285 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 844 318 ₽
262 302 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 844 318 ₽
262 302 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 829 948 ₽
322 167 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 829 948 ₽
322 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 554 863 ₽
224 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 554 863 ₽
224 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.71 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 679 265 ₽
258 148 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 679 265 ₽
258 148 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 345 839 ₽
285 797 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 345 839 ₽
285 797 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 022 659 ₽
249 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 022 659 ₽
249 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.35 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 575 762 ₽
220 546 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 575 762 ₽
220 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 341 218 ₽
282 779 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 341 218 ₽
282 779 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 144 450 ₽
261 355 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 144 450 ₽
261 355 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.71 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 197 954 ₽
228 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 197 954 ₽
228 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
33
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал