Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.77 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 782 241 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 782 241 ₽
563 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.23 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
50 705 928 ₽
566 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 705 928 ₽
566 800 ₽ за м²
студия, 29.86 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 689 684 ₽
659 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 689 684 ₽
659 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.15 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
студия, 30.29 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
14 300 000 ₽
472 103 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 300 000 ₽
472 103 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»