Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.17 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 731 235 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 731 235 ₽
545 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.01 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 225 848 ₽
504 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 225 848 ₽
504 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 271 828 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 271 828 ₽
562 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 451 560 ₽
494 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 451 560 ₽
494 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 925 552 ₽
586 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 925 552 ₽
586 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 073 864 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 073 864 ₽
560 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.88 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 174 812 ₽
584 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 174 812 ₽
584 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 424 290 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 424 290 ₽
560 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 099 030 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 099 030 ₽
560 200 ₽ за м²
студия, 33.93 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 210 578 ₽
654 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 210 578 ₽
654 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.3 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 161 410 ₽
576 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 161 410 ₽
576 700 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 599 159 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 599 159 ₽
542 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 330 284 ₽
506 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 330 284 ₽
506 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 734 439 ₽
504 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 734 439 ₽
504 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.49 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 958 036 ₽
616 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 958 036 ₽
616 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 719 672 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 719 672 ₽
562 900 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 394 340 ₽
660 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 394 340 ₽
660 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.23 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 345 209 ₽
538 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 345 209 ₽
538 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 681 720 ₽
589 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 681 720 ₽
589 600 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.01 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 404 091 ₽
495 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 404 091 ₽
495 100 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
16
17
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test