Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.52 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 453 664 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 453 664 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.02 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 218 312 ₽
595 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 218 312 ₽
595 600 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
21 987 540 ₽
648 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 987 540 ₽
648 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.49 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
55 719 016 ₽
538 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 719 016 ₽
538 400 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 977 984 ₽
662 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 977 984 ₽
662 400 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 802 100 ₽
571 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 802 100 ₽
571 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.15 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.23 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 933 746 ₽
495 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 933 746 ₽
495 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 291 360 ₽
588 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 291 360 ₽
588 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.34 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 749 336 ₽
620 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 749 336 ₽
620 400 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 917 760 ₽
589 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 917 760 ₽
589 400 ₽ за м²
студия, 29.86 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 155 190 ₽
641 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 155 190 ₽
641 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.59 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 570 442 ₽
483 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 570 442 ₽
483 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 549 611 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 549 611 ₽
562 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.76 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 428 160 ₽
566 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 428 160 ₽
566 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 932 690 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 932 690 ₽
552 200 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.99 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 288 451 ₽
474 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 288 451 ₽
474 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 741 291 ₽
522 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 741 291 ₽
522 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 113.09 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
66 983 207 ₽
592 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 983 207 ₽
592 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 735 705 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 735 705 ₽
500 500 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.