Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.1 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 205 628 ₽
632 639 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 205 628 ₽
632 639 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 368 582 ₽
570 461 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 368 582 ₽
570 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 129 208 ₽
642 478 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 129 208 ₽
642 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 723 190 ₽
634 726 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 723 190 ₽
634 726 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 558 575 ₽
578 425 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 558 575 ₽
578 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 308 903 ₽
644 766 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 308 903 ₽
644 766 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 244 503 ₽
518 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 244 503 ₽
518 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 278 585 ₽
636 531 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 278 585 ₽
636 531 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.03 м², 23/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 142 505 ₽
632 643 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 142 505 ₽
632 643 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 029 024 ₽
541 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 029 024 ₽
541 724 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 244 150 ₽
598 234 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 244 150 ₽
598 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 608 274 ₽
593 430 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 608 274 ₽
593 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 804 487 ₽
655 771 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 804 487 ₽
655 771 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 443 161 ₽
578 432 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 443 161 ₽
578 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 382 403 ₽
555 437 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 382 403 ₽
555 437 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 340 532 ₽
692 615 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 340 532 ₽
692 615 ₽ за м²
1
…
93
94
95
96
97
…
104
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный