Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.6 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 977 552 ₽
594 170 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 977 552 ₽
594 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 484 939 ₽
598 573 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 484 939 ₽
598 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 452 010 ₽
552 212 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 452 010 ₽
552 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 414 353 ₽
574 727 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 414 353 ₽
574 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 799 883 ₽
570 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 799 883 ₽
570 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 066 308 ₽
595 523 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 066 308 ₽
595 523 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 523 189 ₽
639 113 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 523 189 ₽
639 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 537 066 ₽
601 971 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 537 066 ₽
601 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 918 507 ₽
624 524 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 918 507 ₽
624 524 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 650 700 ₽
532 100 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 650 700 ₽
532 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 085 129 ₽
572 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 085 129 ₽
572 832 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 709 904 ₽
601 285 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 709 904 ₽
601 285 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 437 679 ₽
663 710 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 437 679 ₽
663 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 426 491 ₽
659 486 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 426 491 ₽
659 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 856 690 ₽
666 388 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 856 690 ₽
666 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 679 686 ₽
564 416 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 679 686 ₽
564 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 555 685 ₽
569 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 555 685 ₽
569 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 423 723 ₽
590 741 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 423 723 ₽
590 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 477 338 ₽
576 342 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 477 338 ₽
576 342 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
79 872 460 ₽
728 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
79 872 460 ₽
728 099 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 297 200 ₽
615 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 297 200 ₽
615 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 221 316 ₽
624 290 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 221 316 ₽
624 290 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 159 271 ₽
690 386 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 159 271 ₽
690 386 ₽ за м²
1
…
95
96
97
98
99
…
104
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.