Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 56.68 м², 11/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 774 828 ₽
437 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 774 828 ₽
437 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.49 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 621 159 ₽
424 080 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 621 159 ₽
424 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.23 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 920 936 ₽
566 444 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 920 936 ₽
566 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 21/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 527 506 ₽
472 440 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 527 506 ₽
472 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.82 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 415 816 ₽
540 534 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 415 816 ₽
540 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 546 630 ₽
542 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 546 630 ₽
542 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 813 329 ₽
449 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 813 329 ₽
449 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.49 м², 6/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 809 456 ₽
426 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 809 456 ₽
426 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.77 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 953 815 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 953 815 ₽
451 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 21/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.25 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 608 805 ₽
574 897 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 608 805 ₽
574 897 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.52 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 941 341 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 941 341 ₽
434 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.18 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 831 581 ₽
593 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 831 581 ₽
593 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 378 414 ₽
491 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 378 414 ₽
491 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.93 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 208 801 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 208 801 ₽
455 700 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
33
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test