Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 588 207 ₽
230 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 588 207 ₽
230 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 984 737 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 984 737 ₽
269 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 774 021 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 774 021 ₽
283 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 863 459 ₽
340 904 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 863 459 ₽
340 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 463 850 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 000 423 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 000 423 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 562 105 ₽
278 322 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 562 105 ₽
278 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 405 132 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 405 132 ₽
259 810 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 181 532 ₽
271 812 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 181 532 ₽
271 812 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 958 088 ₽
229 667 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 958 088 ₽
229 667 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 982 521 ₽
219 506 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 982 521 ₽
219 506 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 388 201 ₽
233 968 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 388 201 ₽
233 968 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 530 478 ₽
258 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 530 478 ₽
258 980 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 564 692 ₽
251 319 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 564 692 ₽
251 319 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
33
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»