Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 39.4 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 844 681 ₽
249 865 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 844 681 ₽
249 865 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 183 586 ₽
220 302 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 183 586 ₽
220 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 530 478 ₽
258 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 530 478 ₽
258 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
студия, 30 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 059 338 ₽
268 645 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 059 338 ₽
268 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 897 549 ₽
340 904 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 897 549 ₽
340 904 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 258 316 ₽
220 302 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 258 316 ₽
220 302 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 344 162 ₽
311 255 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 344 162 ₽
311 255 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 163 763 ₽
290 723 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 163 763 ₽
290 723 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 439 533 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 439 533 ₽
260 761 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
33
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.