Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 508 642 ₽
443 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 508 642 ₽
443 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 452 900 ₽
322 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 452 900 ₽
322 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 577 872 ₽
341 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 577 872 ₽
341 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 216 149 ₽
378 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 216 149 ₽
378 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 379 936 ₽
521 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 379 936 ₽
521 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 739 400 ₽
297 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 739 400 ₽
297 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 700 911 ₽
455 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 700 911 ₽
455 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 694 372 ₽
263 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 694 372 ₽
263 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 118 600 ₽
318 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 118 600 ₽
318 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 147 381 ₽
390 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 147 381 ₽
390 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.1 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 053 962 ₽
278 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 053 962 ₽
278 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 680 248 ₽
341 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 680 248 ₽
341 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 538 501 ₽
502 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 538 501 ₽
502 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 15/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 478 682 ₽
365 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 478 682 ₽
365 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 159 440 ₽
329 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 159 440 ₽
329 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 344 130 ₽
437 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 344 130 ₽
437 650 ₽ за м²
1
…
105
106
107
108
109
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный