Поиск
Москва и Московская область
231 квартира
Квартиры от застройщика Aeon Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 45.7 м², 23/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 280 983 ₽
1 231 531 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 280 983 ₽
1 231 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 7/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
45 253 844 ₽
944 757 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
45 253 844 ₽
944 757 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
102 123 300 ₽
1 404 722 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
102 123 300 ₽
1 404 722 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 38/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
117 155 508 ₽
1 310 464 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
117 155 508 ₽
1 310 464 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 34/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 114 537 ₽
898 027 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 114 537 ₽
898 027 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.5 м², 8/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
115 969 754 ₽
1 214 343 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
115 969 754 ₽
1 214 343 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
67 078 109 ₽
1 251 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
67 078 109 ₽
1 251 457 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
53 878 129 ₽
805 353 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
53 878 129 ₽
805 353 ₽ за м²
студия, 36.3 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.8 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
60 007 813 ₽
955 538 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
60 007 813 ₽
955 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 23/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 778 256 ₽
882 988 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 778 256 ₽
882 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 35/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 547 228 ₽
1 090 082 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 547 228 ₽
1 090 082 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 19/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.8 м², 9/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 38/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 347 403 ₽
967 640 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 347 403 ₽
967 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 38/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
60 724 091 ₽
920 062 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
60 724 091 ₽
920 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
81 191 485 ₽
1 174 985 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
81 191 485 ₽
1 174 985 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 28/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
75 049 940 ₽
1 087 680 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
75 049 940 ₽
1 087 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.8 м², 17/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.1 м², 45/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
287 090 000 ₽
1 900 000 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
287 090 000 ₽
1 900 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.2 м², 36/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
108 358 184 ₽
1 030 021 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
108 358 184 ₽
1 030 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.8 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 722 015 ₽
1 091 636 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 722 015 ₽
1 091 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 34/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 591 251 ₽
887 010 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 591 251 ₽
887 010 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»