Поиск
Москва и Московская область
231 квартира
Квартиры от застройщика Aeon Development
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 83.3 м², 30/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
110 098 351 ₽
1 321 709 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
110 098 351 ₽
1 321 709 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 5/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.8 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 652 860 ₽
1 090 020 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 652 860 ₽
1 090 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 11/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.2 м², 17/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 19/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
61 229 285 ₽
901 757 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
61 229 285 ₽
901 757 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.3 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 11/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
91 505 938 ₽
1 109 163 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
91 505 938 ₽
1 109 163 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 2/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 028 802 ₽
1 173 577 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 028 802 ₽
1 173 577 ₽ за м²
студия, 37.9 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
31 570 556 ₽
832 996 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
31 570 556 ₽
832 996 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.2 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
112 121 902 ₽
1 190 254 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
112 121 902 ₽
1 190 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 6/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 639 545 ₽
830 441 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 639 545 ₽
830 441 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 40/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 590 301 ₽
991 283 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 590 301 ₽
991 283 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 20/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
студия, 41.1 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.9 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 262 565 ₽
1 063 689 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 262 565 ₽
1 063 689 ₽ за м²
студия, 35.9 м², 15/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 102 871 ₽
1 005 651 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 102 871 ₽
1 005 651 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал