Поиск
Москва и Московская область
231 квартира
Квартиры от застройщика Aeon Development
м2 по убыванию
студия, 36.3 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
29 004 630 ₽
799 026 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
29 004 630 ₽
799 026 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.4 м², 44/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
139 470 362 ₽
1 274 866 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
139 470 362 ₽
1 274 866 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 28/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 900 994 ₽
890 785 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 900 994 ₽
890 785 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 628 709 ₽
1 293 317 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 628 709 ₽
1 293 317 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 32/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
73 118 758 ₽
1 097 879 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
73 118 758 ₽
1 097 879 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.1 м², 45/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
287 090 000 ₽
1 900 000 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
287 090 000 ₽
1 900 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 24/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 28/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
75 049 940 ₽
1 087 680 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
75 049 940 ₽
1 087 680 ₽ за м²
студия, 37.4 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 8/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
65 337 459 ₽
882 939 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
65 337 459 ₽
882 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 28/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 334 283 ₽
898 473 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 334 283 ₽
898 473 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 24/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 336 447 ₽
1 092 181 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 336 447 ₽
1 092 181 ₽ за м²
студия, 43.5 м², 14/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
35 341 776 ₽
812 455 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
35 341 776 ₽
812 455 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.2 м², 36/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
108 358 184 ₽
1 030 021 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
108 358 184 ₽
1 030 021 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 11/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.3 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 892 966 ₽
944 420 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 892 966 ₽
944 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.8 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 652 860 ₽
1 090 020 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 652 860 ₽
1 090 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
67 078 109 ₽
1 251 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
67 078 109 ₽
1 251 457 ₽ за м²
студия, 35.9 м², 15/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 102 871 ₽
1 005 651 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 102 871 ₽
1 005 651 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.1 м², 21/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
137 122 623 ₽
1 329 996 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
137 122 623 ₽
1 329 996 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
10
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test