Поиск
Москва и Московская область
231 квартира
Квартиры от застройщика Aeon Development
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 67.4 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 098 549 ₽
1 054 875 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 098 549 ₽
1 054 875 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.5 м², 34/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 149 206 ₽
958 393 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 149 206 ₽
958 393 ₽ за м²
студия, 37.9 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
31 570 556 ₽
832 996 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
31 570 556 ₽
832 996 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 11/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 15/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 448 482 ₽
1 342 854 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 448 482 ₽
1 342 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.2 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 088 913 ₽
1 218 781 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 088 913 ₽
1 218 781 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.8 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
65 840 063 ₽
1 016 050 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
65 840 063 ₽
1 016 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.5 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
121 222 873 ₽
1 354 446 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
121 222 873 ₽
1 354 446 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 24/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 43/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 893 647 ₽
939 198 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 893 647 ₽
939 198 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.5 м², 19/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 868 937 ₽
1 004 952 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 868 937 ₽
1 004 952 ₽ за м²
студия, 35.9 м², 15/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 102 871 ₽
1 005 651 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 102 871 ₽
1 005 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 121 749 ₽
857 999 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 121 749 ₽
857 999 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.4 м², 8/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
117 021 894 ₽
1 177 283 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
117 021 894 ₽
1 177 283 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 39/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 723 660 ₽
1 152 076 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 723 660 ₽
1 152 076 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.4 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
73 537 916 ₽
975 304 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
73 537 916 ₽
975 304 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.7 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
113 261 238 ₽
1 321 601 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
113 261 238 ₽
1 321 601 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 41/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.1 м², 21/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
133 254 869 ₽
1 305 141 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
133 254 869 ₽
1 305 141 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 28/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 900 994 ₽
890 785 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 900 994 ₽
890 785 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 20/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 795 144 ₽
1 074 643 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.