Поиск
Москва и Московская область
231 квартира
Квартиры от застройщика Aeon Development
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 92.5 м², 9/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
80 405 826 ₽
869 252 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
80 405 826 ₽
869 252 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.4 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.8 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
94 698 399 ₽
939 468 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
94 698 399 ₽
939 468 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.7 м², 42/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 700 494 ₽
1 156 781 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 700 494 ₽
1 156 781 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 2/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
28 944 105 ₽
1 358 878 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
28 944 105 ₽
1 358 878 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.1 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 8/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
85 279 934 ₽
1 134 042 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
85 279 934 ₽
1 134 042 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 33/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
119 409 281 ₽
1 300 755 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
119 409 281 ₽
1 300 755 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
33 380 919 ₽
810 216 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
33 380 919 ₽
810 216 ₽ за м²
студия, 42.6 м², 17/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
34 655 290 ₽
813 504 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
34 655 290 ₽
813 504 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 24/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 336 447 ₽
1 092 181 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 336 447 ₽
1 092 181 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
47 937 106 ₽
913 088 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
47 937 106 ₽
913 088 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 35/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 926 829 ₽
1 103 280 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 926 829 ₽
1 103 280 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 533 912 ₽
1 108 922 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 808 291 ₽
1 223 399 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 808 291 ₽
1 223 399 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 11/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
94 004 066 ₽
1 159 113 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
94 004 066 ₽
1 159 113 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.8 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
98 625 538 ₽
1 110 648 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
98 625 538 ₽
1 110 648 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.9 м², 44/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
149 719 393 ₽
1 374 834 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
149 719 393 ₽
1 374 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 887 264 ₽
1 153 002 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 887 264 ₽
1 153 002 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test