метро Кутузовская
231 квартира
Купить квартиру у метро Кутузовская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44.7 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 654 671 ₽
909 500 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 654 671 ₽
909 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 20/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 642 751 ₽
833 015 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 642 751 ₽
833 015 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 320 332 ₽
1 031 553 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 320 332 ₽
1 031 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 40/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 590 301 ₽
991 283 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 590 301 ₽
991 283 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
90 809 752 ₽
925 686 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
90 809 752 ₽
925 686 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 11/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
91 505 938 ₽
1 109 163 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
91 505 938 ₽
1 109 163 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.1 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
80 156 014 ₽
870 315 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
80 156 014 ₽
870 315 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
64 179 896 ₽
856 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 14/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
37 184 567 ₽
830 013 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
37 184 567 ₽
830 013 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.2 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 080 333 ₽
1 012 364 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 080 333 ₽
1 012 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 8/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
67 230 374 ₽
1 034 313 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
67 230 374 ₽
1 034 313 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 11/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
124 703 388 ₽
1 157 877 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
124 703 388 ₽
1 157 877 ₽ за м²
студия, 47.5 м², 20/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.4 м², 22/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
92 288 006 ₽
998 788 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
92 288 006 ₽
998 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 33/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
51 154 351 ₽
1 167 908 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
51 154 351 ₽
1 167 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 938 621 ₽
909 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 23/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 818 769 ₽
931 059 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 818 769 ₽
931 059 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
110 225 864 ₽
1 232 951 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
110 225 864 ₽
1 232 951 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.