метро Кутузовская
231 квартира
Купить квартиру у метро Кутузовская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44.8 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 808 291 ₽
1 223 399 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 808 291 ₽
1 223 399 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 39/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 721 675 ₽
1 127 024 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 721 675 ₽
1 127 024 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.1 м², 21/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
137 122 623 ₽
1 329 996 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
137 122 623 ₽
1 329 996 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.9 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
93 774 910 ₽
893 946 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
93 774 910 ₽
893 946 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 37/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
88 385 952 ₽
1 351 467 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
88 385 952 ₽
1 351 467 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.4 м², 22/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
92 288 006 ₽
998 788 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
92 288 006 ₽
998 788 ₽ за м²
студия, 41 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 232 441 ₽
932 499 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 232 441 ₽
932 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.7 м², 40/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
127 039 118 ₽
1 213 363 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
127 039 118 ₽
1 213 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 3/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
77 037 672 ₽
1 086 568 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
77 037 672 ₽
1 086 568 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.4 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
76 699 446 ₽
877 568 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
76 699 446 ₽
877 568 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 11/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 277 135 ₽
830 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.3 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.3 м², 30/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
110 098 351 ₽
1 321 709 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
110 098 351 ₽
1 321 709 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.2 м², 8/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
149 410 426 ₽
1 393 754 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
149 410 426 ₽
1 393 754 ₽ за м²
4-комн. квартира, 90.6 м², 14/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
105 356 580 ₽
1 162 876 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
105 356 580 ₽
1 162 876 ₽ за м²
студия, 40.1 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.9 м², 20/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.9 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 262 565 ₽
1 063 689 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 262 565 ₽
1 063 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 23/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 280 983 ₽
1 231 531 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 280 983 ₽
1 231 531 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.8 м², 7/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
102 270 819 ₽
1 151 698 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
102 270 819 ₽
1 151 698 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.